<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x5409;&#x9686;&#x5761;&#x4E2D;&#x534E;&#x72EC;&#x7ACB;&#x4E2D;&#x5B66;&#x8D44;&#x6E90;&#x4E2D;&#x5FC3;</provider_name><provider_url>https://www.chonghwakl.edu.my/library</provider_url><author_name>CHKL Library</author_name><author_url>https://www.chonghwakl.edu.my/library/author/maggie/</author_url><title>P3382021006</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="Ws4pV4iEL3"&gt;&lt;a href="https://www.chonghwakl.edu.my/library/2021/10/18/20211020magazine/p3382021006/"&gt;P3382021006&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.chonghwakl.edu.my/library/2021/10/18/20211020magazine/p3382021006/embed/#?secret=Ws4pV4iEL3" width="600" height="338" title="&#x201C;P3382021006&#x201D; &#x2014; &#x5409;&#x9686;&#x5761;&#x4E2D;&#x534E;&#x72EC;&#x7ACB;&#x4E2D;&#x5B66;&#x8D44;&#x6E90;&#x4E2D;&#x5FC3;" data-secret="Ws4pV4iEL3" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;